Arizona Role Play | Dragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Tony_Stark
Лидер
Лидер
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-07-16

Los-Santos Police Department | Квестовая линия для сотрудников Empty Los-Santos Police Department | Квестовая линия для сотрудников

Сб Июл 16, 2022 6:23 pm
Приветствую уважаемые сотрудники и мои так-же коллеги. Эта тема будет особенной потому-что это подарочная и простая квестовая линия на 3 места в которой может поучаствовать любой активный сотрудник.




Приветствую, меня зовут Лили Меморрис, и я являюсь Заместителем Шефа полиции Лос-Сантоса.
На этом хорошие новости кончаются, потому что у меня случилась беда.. На днях Шеф подарил мне особый подарок, флешку, и сказал чтобы я посмотрела это когда настанет время, я положила её на стол в кабинете Шефа, но на утро её уже там нет!
Мне очень важен подарок от Шефа, по этому прошу сотрудников помочь мне но не без возмездно. Можете получить вознаграждение от меня.
Вашей задачей будет провести пару расследований и найти эту флешку, надеюсь поможете!



Что вам нужно:
I. Начать расследование с кабинета Шефа. (/me, /do, /todo Качественно с /time)
II. Пройти в гараж и подобрать улику (Визитку в Центр Занятости)
III. Проехать в Центр Занятости и провести там ещё одно расследование (В ходе расследования обнаружить бумажку на которой написано: Совершим обмен на Пляже Санта-Мария)
IV. Приехать на пляж и провести там последнее расследование (В ходе обнаружить флешку закопанную в песке)
V. Приехать в Холл Полиции и вставить флешку в кабинете Шефа в компьютер.
VI. Сообщить в рацию о том что вы успешно справились с заданием и флешка в компьютере (/time)



Призы:
1 Место: 1.5 млн. $
2 Место: 1 млн. $
3 Место: 1 млн. $



[!] Внимание. Отыгрывать нужно качественно и не сильно просто. Желательно без ошибок и не торопясь. В каждом скриншоте должен присутствовать /time и строчки отыгровок в чате. Можно сделать одним видео где после двух строчек должен быть /time но видео не сильно длинным.



Форма подачи заявление на выполнение помощи:

Шефу полицейского Департамента г. Лос-Сантос, Тони Старку.
От сотрудника "Имя_Фамилия" находящегося на должности "Должность".

Я, "Имя Фамилия", нахожусь на должности "должность" успешно справился с заданиями и помог Заместителю с проблемой.
Ксерокопия паспорта [/showpass + /time]:
Ксерокопия работ [/jobprogress + /time]:
Доказательства на проделанную помощь:

Дата: хх.07.2022
Подпись:

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения